Маме 29 лет а мне 17 лет моя сестра млатче меня на 5 лет сколько лет сестре?на сколько лет мама

старше сестры?

Ответы на вопрос

Отвечает Щеглова Маргарита.
Мама - 29 лет
Я - 17
Сестра - 17-5
Решение:
1)17-5=12(лет) сестре
2)29-12=17(лет)
Ответ: на 17 лет мама старше сестры 
Отвечает Соколов Даня.
17-5=12 лет - ты старше сестры
29-12=17 лет - мама старше сестры