Площадь одной грани куба 25 см Найдите сумму длин всех ребер куба. Найдите объем куба.



Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Влад.
А=√25=5см ребро куба
V=a³=5*5*5=125см³ объем
а*12=5*12=60см длина всех ребер