Сколько будет 2*2*9+8-1*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
2*2*9+8-1*7=будит 301
Отвечает Гайнанова Кристина.
1) 2*2*9=36
2) 1*7=7
3) 36+8-7= 37
Ответ: 37