4m-11=10m+15 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Диана.
4m-11=10m+15
4m-10m=15+11
-6m=26
m=13/3,m=-4 1/3
Отвечает Важенина Катя.
4m-11=10m+15
10m+15-4m+11=0
6m=26
m=26/6=13/3