Подбери вместо буквы число так, чтобы получилось верное равенство: × * 19=57,× * 36=108,68* ×=136.


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткова Валерия.
X*19=57
x=57/19
x=3

x*36=108
x=108/36
x=3

68*x=136
x=136/68
x= 2
Отвечает Черноморд Ника.
1) 3
2) 3
3) 2
Не за что