№1376.задача:автомашина шла по шоссе 3 ч со скоростью 65,8 км/ч, а затем 5 ч она шла по грунтовой

дороге. С какой скоростью она шла по грунтовой дороге, если весть путь равен 324,9 км/ч? решите пожалйуста прямо сейчас...очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Мария.

1)3*65,8=197,4(км)-по шоссе

2)324,9-197,4=127,5(км)-по грунтовой дороге

3)127,5:5=25,5(км/ч)-скорость машины по грунтовой дороге

Отвечает Кот Николай.

1. 65,8*3=197,4

2.324,9-197,4=127,5

3.127,5/5=25,5 км/час шла по грунтовой дороге