Помогите решить (Х+495)- 2972=3048


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.
X+495=3048+2972

x+495=6020

x=6020-495

x=5525
Отвечает Сухотенко Валерия.
(Х+495)-2972=3048
Х+495=3048+2972
Х+495=6020
Х=6020-495
Х=5525
(5525+495)-2972=3048
. 3048=3048