В два магазина привезли 354 кг мармелада. в первый привезли 35 коробок,во второй 24 такие же

коробки.сколько килограммов мармелада привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.

354:(35+24)=6(кг)-одна коробка.

6*35=210(кг)-1 магазин

6*24=144(кг)-2 магазин.

Ответ:в 1 магазин привезли 210 кг мармелада.а во 2 магазин привезли 144 кг мармелада.

Отвечает Кузьмина Екатерина.

354:59=6

6 умножаем на 35, и получаем 210 кг в первый магазин

24 умножаем на 6 и получаем 144 кг во втором магазине