8000:100*23+406*340=


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1)8000:100=80
2)80*23=1840
3)406*340=138.040
4)1840+138.040=139.880.
Ответ: 139.880.
Отвечает Чепурко Инна.
8000:100*23+406*340= 139880.

1) 8000 : 100 = 80
2) 80 * 23 = 1840
3) 406 * 340 = 138040
4) 1840 + 138040 = 139880.
Удачи)))