Охотники сначала ехали на вездеходе по равнине со скоростью 20 км/ч, а затем 3ч по болоту со

скоростью 18 км/ч .сколько времени занял весь путь, если всего они проехали 134 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.
1)3*18=54км
2)134-54=80км
3)80/20=4часа
4) 3+4=7 часов всего.


Отвечает Nazarenko Maria.
1.)3*18=54(км)-по болоту
2.)134-54=80(км)-по равнине
3.)80:20=4(ч)-по равнине
4.)3+4=7(ч)-всего