Найдите корень уравнения - 1/2X=4 a) 2 б)-2 в)-8 г)8


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.
-1/2*2=4
-0.5*2=4
-1=4 не подходит

-1/2*8=4
-0.5*(-8)=4
4=4
Ответ: в) -8

Отвечает Ахмадиев Ильдар.
X=4:1/2
x=2
ответ равен 2