Автомобиль половину пути длиной 180 км проехал со скоростью 80 км/ч, адругую половину пути - со

скоростью 100 км/ч. За какое время автомобиль проехал весь путь? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
80+100=180(км/ч)общая скорость
180:180=1(ч)
Ответ:1(ч)
Отвечает Симонова Аня.
1) 80+100=180(км/ч)-общая скорость
2)180:180=1(ч)
ответ: автомобиль проехал весь путь за 1 час.