1) Узнай, во сколько раз сумма чисел 750 и 700больше из разности.2) Узнай,на сколько единиц

произведение чисел 1500 и 50 больше их частного.3) Разность наименьшего четырех значного числа единицы уменьши в 9 раз.4) Найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырехзначного чисел.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.
(750+700)/(750-700)=29. В 29 раз
(1500*50)-(1500:50)=2500. На 2500 единиц.
(1000-1):9=111
10000+9999=19999