в сибири находиться усть-ленский заповедник-участок тайги,где обитает 847 видов животных и

растений,занесенных в красную книгу.при этом на каждый вид животных приходиться 6 видов растений.сколько видов растений усть-ленского заповедника занесено в красную книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

847/7=121 животное
847-121=726 растений

Отвечает Вишнёвская Динара.

на один вид животных 6 видов растений

получаем 7узнаем сколько видов животных

847/7=121 вид

847-121=726 видов растений