Со склада в магазин отправили 7 ящиков помидоров и 9 ящиков огурцов. Каких овощей отправили в

магазин меньше и на сколько, если масса 1 ящика с помидорами равна 58 кг, а масса 1 ящика с огурцами - 24 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
1)7×58=406(кг)помидоров
2)9×24=216(кг)огурцов
3)406-216=190(кг)меньше огурцов
Ответ:огурцов меньше на 190кг
Отвечает Грама Ростислав.
1) 7×58=406 кг помидоров.
2) 9×24=216 кг огурцов.
3) 406-216=190 кг. разница
Ответ: помидоров отправили на 190кг больше чем огурцов.