Площадь прямоугольника 560 см2. найди сумму длин его сторон, если длина 80 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.
560/80=7 см - ширина прямоугольника
2*(7+80)=174 см - периметр прямоугольника (сумма длин его сторон)
Отвечает Рижий Владік.
560:80=7 см
Периметр:80*2+7*2=174см