Приведи дробь 3/5 к знаменателю 120. СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
Ответ ответ ответ ответ ответ120:5=24
Отвечает Цепелев Ярослав.
3/5 = 3*24/5*24
3/5 = 72/120