3 часа 25 минут. Выразите данную велечену


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
205 минут или 12300 секунд
Отвечает Курбтова Елена.
3 часа 25 минут=3*60+25=180+25=205 минут (1 час=60 минут)
Ответ: 3 час 25 мин=205 мин