(58-31):3-2+(58-16):6 , (9*7+56:7)-(2*6-4)*3+54:9 помогите распределить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гурасова Ангелина.
1) 58-31=27
2) 58-16=42
3) 27:3=9
4) 42:6=7
5) 9-2=7
6) 7+7=14

#2

1) 9*7=63
2) 56:7=8
3) 63+8=71
4) 2*6=12
5) 12-4=8
6) 8*3=24
7) 54:9=6
8) 71-8=63
9) 63+6=69