пмагите решить уравнение х×20=1060×30


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
Х*20=1060*30
х*20=31800
х=31800:20
х=1590
Отвечает Адушев Дмитрий.
Х×20=1060×30
х×20=31800
х=1590