В летнем лагере 3 отряда всего 98 детей в первом отряди 38 детей во втором 32 ребёнка а в третьем

остальные сколько детей в третьем отряде ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Татьяна.
1)38+32=70 детей в двух отрядах
2)98-70=28 детей а третьем отряде
Отвечает Новикова Ксения.
98-(38+32)=98-70=28 детей в 3 отряде