Решите уравнение 16x−0,2=12x+0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.
16x-0,2 = 12x+0,85
16x-12x = 0,85+0,2
4x = 1,05
x = 1,05:4 = 105/400 = 21/80 = 0,2625
Отвечает Мирный Ян.
..............................