Д203. Показать, что:а) число 618 делится на 6;b) число 3606 делится на 6;C) число 2121 делится на

21;d) число 1734 делится на 17;е) число 9632 делится на 32;f) число 193 857 делится на 19. помогите пожалосто маленькому гоглику​

Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.

618÷6=103

3606÷6=601

2121÷21=101

1734÷17=102

9632÷32=31

193857÷19=10203

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ:

а) =13

b) =601

c) =11

d) =12

e)=31

f)=1923