Вычислите а)1,2+3,8 б)5,12-1,30 в)19,30-0,3+9,20


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Ваня.
А)1,2+3,8=5
б)5,12-1,30=3,82
в)19,30-0,3+9,20=28,2