Построй два прямо угольник с одинаковыми периметрами равными 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.
Первый прямоугольник=4+4+2+=12 Второй Прямоугольник=5+5+1+1=12
Отвечает Хвисюк Ірина.
Построй один прямоугольник со сторонами 1 см и 5 см
второй со сторонами 2 см и 4 см