Для выращивания 1кг риса требуется около 7 тонн воды.Сколько тонн воды нужно для выращивания 100 кг

риса

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Роман.

1кг—7 тонн

100кг—? и

?—х

1×х=100×7

х=700

Ответ: 700 тонн воды

Отвечает Мельник Анна.

Ответ:

700 т воды

Пошаговое объяснение:

1 кг риса-7 т воды

100 кг риса-х т воды

х=(7*100)/1= 700 т воды