Как решить 455*555:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
 455*555:5=
1)555:5=111
2)455*111=50505
Отвечает Вельсовский Михаил.
455*555=252525:5=50505.
Нужно столбиком решать;)