В магазине повесили объявление цены снижины на 1% сколько надо теперь плотить за товар который

стоил раньше 500руб...2000руб... 40000руб...

Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.
1)500÷100×1=5
  500-5=450.
2)2000
÷100*1=20
2000-20=1980
3)40000÷100*1=400
40000-400=39600
Отвечает Фабрицкий Данил.
Воламидлрсмдфыпмыалсмблрасмдрлаидлраыи млсрамлрдаымлржмыжлофиалоыаисждоаыиджсоижадцоиэдомацрдоыарсолаыисоламлсомаылржмсаолжицалржсмцломслржыамслжрмасолмвцлосмрлвисложаисложыаижлосиаылосилоыаслржмрлыажисжлыаиомижлоамлжовфпиыфложилоаыисловпфиложвпсижмвплиовммп