Чему равна сумма,если первое число равно 48,а второе на 15 меньше первого?А)81В)80С)87


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.
48+(48-15)=48+33=81
A)81
Отвечает Джуккаев Тимур.
48-15=33 второе число
48+33=81 сумма
Ответ: а)