Помогите решить найди делимое, если делитель 34, часное 8 050 а остаток 12. проверь дилением


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
РЕШЕНИЕ
Делимое находим умножением
8050 * 34 + 12 = 272700 + 12 = 273712 - ОТВЕТ