Найди сумму чисел7 и6,8,5,9и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Вовканец Юра.

7 +6=13 7+8=15 7+5=12 7+9=16 7+3=10

Отвечает Ціпкало Вася.
7+6=13. 7+8=15. 7+5=12.7+3=10