Решите уравнения: а)m - 3,5 = - 2,2; б)z - 7/24 = - 3/8 в)5 целых 7/12 + t = 2 целых 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
A)m=-2,2+3,5
   m=1,3
б)z=-3/8+7/24
    z=-17/24
в)t=-67/12+32/15
   t=-335+128
   t=-207