Х+398=217УМНОЖИТЬ НА 7


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
X+398=217×7 x+398=1519 x=1519-398 x=1121 ___________________ 1121+398=1519 1519=1519
Отвечает Сенченко Арина.
 х+398=217
 х=217-398
 х= - 181
 -181*7= - 1267