8+4(x-2)=-10-x2(5-2x)-(x+1)=-63-7x=-5(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
8+4(x-2)=-10-x
8+4х-8=-10-х
4х+х=-10
5х=-10
х=-2

2(5-2x)-(x+1)=-6
10-4х-х-1=-6
9-5х=-6
-5х=-9-6
-5х=-15
х=3

3-7x=-5(x+3)

3-7х=-5х-15
-7х+5х=-3-15
-2х=-18
х=9
Отвечает Коробков Ваня.
8+4(x-2)=-10-x
8+4x-8+10+x=0
5x+10=0
x=-2

2(5-2x)-(x+1)=-6
10-4x-x-1+6=0
15-5x=0
x=3

3-7x=-5(x+3)
3-7x+5x+15=0
18-2x=0
x=9