Два лыжника одновременно выехали навстречу друг другу и через 45мин встретились на лыжне скорость

одного была 85 м /мин а скорость другого 130м/мин.какова длина лыжни.

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
1) 85+130=215(м/мин)
2) 215*45=9675(метров)
ответ: длина лыжни равна 9675 метров