2.136 : (1.9-у)+1.12=8.24 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Илья.

Ответ:

у=1,6

Пошаговое объяснение:

2.136 / (1.9-у)+1.12=8.24

2.136/ (1.9-у)=8.24-1.12

2.136/(1.9-у)=7.12

1,9-у=2,136/7,12

1,9-у=0,3

у=1,9-0,3

у=1,6

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.136 : (1.9-у)+1.12=8.24

2.136 : (1.9-у)=8.24-1.12

2.136 : (1.9-у)=7.12

1.9-у=2.136:7.12

1.9-у=0.3

у=1.9-0.3

у=1.6