A2-b2/(b-a)2 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хуяська Васька.
(a²-b²)/(b-a)²=(a-b)(a+b)/(a-b)²=(a+b)/(a-b)
Отвечает Nigga Joseph.
(a²-b²)/(b-a)²=(a-b)(a+b)/(a-b)²=(a+b)/(a-b).