Общий знаменатель дробей 7\15, 7\20,9\25Срочно очень надо. Заранее спасибо!!!!!))))


Ответы на вопрос

Отвечает Свинтуковская Юля.
5*3= 15 5*4=20 5*5=25 смотри)