Как решить задачку выражением У Ани было 16 красных шариков и 24 зеленых она подарила юле 8 красных

и 7 зеленых шариков Сколько всего красных и зеленых шариков осталось у Ани

Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.
1)16-8=8
2)24-7=17
Ответ: 8 красных и 17 зеленых шариков осталось у Ани.
Отвечает Матюхин Анатолий.
(16+24)-(8+7)=35(ш.)-осталось у Ани. 
Ответ:35  красных и зелёных шариков осталось у Ани .