Найдите по формуле s=ut: а) путь s, если u=320км/ч и t=4 ч Б)время t , если s= 260км и u=65км/ч

В)скорость u , если s=210км/ч и t. 3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Сабина.
А) s=320*4=1280 км
б) 260:65=4 часа
в) 210:3=70 км/ч
Отвечает Алиев Адил.
А)s=320×4=1280 km
Б)t=260/65=4ч
В)u=210/3=70 км/ч