В компании аэрофлот бало 94 боинга а самолетов аэрбас на 24 меньше каждый аэрбас перевез за месяц

по 1350 пасажиров а каждые три боинга перевезли сколько за месяц сколько пять аэрбасов сколько пассажиров перевезли все самолеты за месяц срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елена.
1)94-24=70сам
2)1350*5=6750
3)6750/3=2250
4)70*1350=94500
5)94*2250=211500
6)94500+211500=306000