0.5y-0.6=0.1y+0.2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Виктор.

0,5у-0,6=0,1у+0,2

0,5у-0,1у=0,2+0,6

0,4у=0,8

у=0,8:0,4

у=2

Отвечает Саркисова Виктория.

0,5y-0,1y=0,2+0,6

0,4y=0,8

y=0,8:0,4

y=2