Ecuație cine răspunde va rog x^2-9=32


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.
X^2 - 9 = 32
x^2 = 32-9 = 23
x=rădăcină pătrată 23
x = +- 4.7958315233.....