24* корень из 6*sin*пи/4*cos*пи/6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Михаил.
24 \sqrt{6} \sin \frac{\pi}{4} \cos \frac{\pi}{6} =24 \sqrt{6}\frac{ \sqrt{2} }{2}\frac{ \sqrt{3}}{2}=

=24 \sqrt{6}\frac{ \sqrt{6} }{4}= \frac{24*6}{4} =6*6=36