Найдите сумму всех ребер прямоугольного параллелепипеда c измерениями 10м 20м60м


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.
1) (10+20+60)*4=90*4=360 (м)
Ответ: 360 м сумма всех рёбер параллелепипеда