Расставьте скобки так, чтобы получились верные равенства.

40-5+4=3920-10+10=015+25-23=1740-5+4=3120-10+10=2030-5+3=28

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.
(40-5)+4=39
20-(10+10)=0
15+(25-23)=17
40-(5+4)=31
(20-10)+10=20
(30-5)+3=28