Помогите пожалуйста решить уравнения! а).-6,32 х = 60,04 б).у : (-3,8) = -4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
А) -6,32x=60,04 \\ x=- \frac{60,04}{6,32} =-9,5

========================

б) \frac{y}{-3,8} =-4,5 \\ y=-4,5*(-3,8)=17,1