Длина ломаной равна 8 м.Длина отрезка CD равна 2 1/5м.Чему равна дляна АB


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
8-2 1/5=8-11/5=29/5 м
==============
29/5 м равна длина АВ
Отвечает Шеверя Вітя.
8-2 1/5=7 5/5-2 1/5=5 4/5м