3 1/8+1,105 Помогите с решением, если ответ 4 23/100


Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.
3 1/8+1,105=4 23/100=4,23
Отвечает Смирнов Александр.
3 1/8+1,105=3,125+1,105=4,23

4,23=4 23/100