Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1)произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8;

2)частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11; 3)частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.
1) (18+20)*8-304
2)(128-29):11-9
3)(15*6):(15-6)-10
Вроде так
Отвечает Плеханова Ангелина.
1)(18+20)*8=304
2)(128-29):11=9
3)(15*6):(15-6)=10